Универсальный клей, один из топ-товаров каталога. Суперпрочный и влагостойкий. Подходит для приклеивания керамической плитки, линолеума и коврового покрытия, ячеистого бетона, потолочных плит из пенопласта и полистирола к бетону, штукатурке, гипсоволокну, гипсокартону, дереву, фанере, ДВП, ДСП, МДФ. Для внутренних работ. Обеспечивает прочный шов клея, без сдвигов. Экологичен и безвреден, без запаха. Универсальный акриловый клей Суперпрочный Влагостойкий Преимущества Без запаха, не токсичный, пожаровзрывобезопасный, безвредный для здоровья и окружающей среды, великолепная клеящая способность, быстро схватывается, образует твердоэластичный клеевой шов, имеющий высокую прочность на сдвиг. Назначение Для приклеивания керамической плитки, линолеума и коврового покрытия, ячеистого бетона, потолочных плит из пенопласта и полистирола к бетону, штукатурке, гипсоволокну, гипсокартону, дереву, фанере, ДВП, ДСП, МДФ. Для внутренних работ.
Универсальный клей, один из топ-товаров каталога. Суперпрочный и влагостойкий. Подходит для приклеивания керамической плитки, линолеума и коврового покрытия, ячеистого бетона, потолочных плит из пеноп
...ласта и полистирола к бетону, штукатурке, гипсоволокну, гипсокартону, дереву, фанере, ДВП, ДСП, МДФ. Для внутренних работ. Обеспечивает прочный шов клея, без сдвигов. Экологичен и безвреден, без запаха.Универсальный акриловый клейСуперпрочныйВлагостойкийПреимуществаБез запаха, не токсичный, пожаровзрывобезопасный, безвредный для здоровья и окружающей среды, великолепная клеящая способность, быстро схватывается, образует твердоэластичный клеевой шов, имеющий высокую прочность на сдвиг.НазначениеДля приклеивания керамической плитки, линолеума и коврового покрытия, ячеистого бетона, потолочных плит из пенопласта и полистирола к бетону, штукатурке, гипсоволокну, гипсокартону, дереву, фанере, ДВП, ДСП, МДФ. Для внутренних работ.
С «Интерьером» ваш дом засияет исключительной белизной. Беспрецедентно супербелая краска «Интерьер» покроет поверхности вашего дома нежной текстурой первого снега, и вы почувствуете дыхание свежести в
... любимом месте.Водоэмульсионная белая краскаМатовая степень глянцаСухая уборкаПреимуществаСупербелая, без запаха, не токсична, пожаровзрывобезопасна, безвредна для здоровья и окружающей среды, повышенная укрывистость. Образует качественное матовое покрытие. Не создает подтеков. Колеруется водоразбавимыми пигментными пастами. Выдерживает сухую уборку.НазначениеРекомендуется для окрашивания предварительно подготовленных поверхностей стен и потолков внутри помещений.
С «Интерьером» ваш дом засияет исключительной белизной. Беспрецедентно супербелая краска «Интерьер» покроет поверхности вашего дома нежной текстурой первого снега, и вы почувствуете дыхание свежести в
... любимом месте.Водоэмульсионная белая краскаМатовая степень глянцаСухая уборкаПреимуществаСупербелая, без запаха, не токсична, пожаровзрывобезопасна, безвредна для здоровья и окружающей среды, повышенная укрывистость. Образует качественное матовое покрытие. Не создает подтеков. Колеруется водоразбавимыми пигментными пастами. Выдерживает сухую уборку.НазначениеРекомендуется для окрашивания предварительно подготовленных поверхностей стен и потолков внутри помещений.
«Комфорт» – это демократичное и надежное решение для тех, кто ценит не только свое здоровье, но и окружающую среду. Эта акриловая краска обеспечивает поверхности суперстойким покрытием за счет уникаль
...ного рецепта, в состав которого входят только безвредные компоненты. Служит долго, способна прочно укрыть широкий спектр поверхностей – от бетона и гипсоволокна, до гипсокартона, оргалита, ДСП, ДВП, МДФ и шпатлевки.Водоэмульсионная супербелая краскаМатовая степень глянцаМоющаясяПреимуществаОбразует прочное, паропроницаемое (дышащее), матовое покрытие, без запаха, не токсична, пожаровзрывобезопасна, безвредна для здоровья и окружающей среды, отличная адгезия (сцепление) к штукатурке, шпатлевке, бетону, гипсоволокну, гипсокартону, оргалиту, ДСП, ДВП, МДФ, проста в применении, хорошая стойкость к истиранию, выдерживает влажную уборку, колеруется водоразбавимыми пигментными пастами.НазначениеРекомендуется для окрашивания предварительно подготовленных поверхностей стен и потолков внутри помещений.
Кто сказал, что бетон – это скучно и неярко? Мы разработали краску, стойкую к химическому и термическому воздействию, с великолепной адгезией, экологичную. Эта краска обладает высочайшими адгезионными
... свойствами, прочна и долговечна. Одним словом, мы предлагаем разбить стереотипы. Даже бетонные полы могут преобразиться в безграничном масштабе и качестве с помощью «РАДУГА-119», поддающейся компьютерной колеровке.ПреимуществаБез запаха, не токсичная, пожаровзрывобезопасная. Безвредная для здоровья и окружающей среды. Великолепная адгезия, высокая гидрофобность. Высокая прочность и долговечность. Превосходная стойкость к химическому и термическому воздействию. Высокая износостойкость. Колеруется по системам Monicolor Nova, RAL, NCS по базе А.НазначениеДля окрашивания бетонных полов внутри и снаружи помещений (гаражи, автомобильные стоянки, склады и т.п.). Краска применима для окраски цементно-песчаной черепицы, шифера, штукатурки, бетона.